ФИКиТ принял первенство по баскетболу

Первенство факультета истории, коммуникации и туризма по баскетболу прошло 14 октября. За победу боролись команды «Герман и Ко» ( специальность «История»), «Летчики» («Туризм и гостеприимство»), «5 бровей» («ЛОМК») , «ЛолиПупси» (« Журналистика»/«Информация и коммуникация») и команда преподавателей «Дикий препод». После серии игр призовые места распределились следующим образом

Команда факультета истории, коммуникации и туризма заняла 3 место в общеуниверситетских соревнованиях по мини-футболу

7 октября завершились соревнования по мини-футболу среди факультетов. Сборная факультета истории, коммуникации и туризма вошла в тройку призёров.

В рамках празднования Дня города Гродно прошло первенство ГрГУ имени Янки Купалы по спортивному ориентированию «Первый старт»

17 сентября в парке имени Жилибера прошло первенство Гродненского государственного университета имени Янки Купалы по спортивному ориентированию «Первый старт».

Организаторами мероприятия выступили туристический клуб «Кронон», кафедра физического воспитания и спорта, преподаватели и студенты факультета истории, коммуникации и туризма.

Юнитур-2016

В рамках практики первого курса факультета истории, коммуникации и туризма, был проведён открытый туристический слёт «Юнитур 2016».

Организаторы: первичная организация Белорусский Республиканский Союз Молодёжи Гродненского государственного университета имени Янки Купалы, профком студентов Учреждения образования Гродненского государственного университета имени Янки Купалы, факультет истории коммуникации и туризма.

25 мая на факультете истории, коммуникации и туризма состоялось награждение лучших спортсменов факультета

На встрече декана со спортсменами факультета, которая состоялась 25 мая, были награждены:

1. Лучшим спортсменом факультета 2015-2016 года стал Гапон Олег.

2. Лучшей спортсменкой факультета 2015-2016 года признана Митюк Марта.

3. В номинации «Лучший спортсмен 1 курса» награду получил Кузьма Вадим.

4. Лучшей спортсменкой 1 курса стала Авдеевич Диана.

За активное участие в спортивной жизни факультета были отмечены: Сенько Анастасия, Ильючик Наталья, Олехнович Алексей, Минич Игорь, Короткевич Александра, Глинская Дарья, Денещик Жанна, Волкова Анна, Пуцко Алексей.

Вход на сайт