Совет факультета
Состав
членов Совета факультета истории, коммуникации и туризма
ФИО |
Должность |
Белозорович Виктор Александрович |
Декан факультета, кандидат исторических наук, доцент |
Гецевич Андрей Казимирович |
Заместитель декана, кандидат исторических наук, доцент |
Адамович Светлана Васильевна |
Заведующий кафедрой перевода и межкультурной коммуникации, кандидат филологических наук
|
Антончик Елена Геннадьевна |
Старший преподаватель кафедры перевода и межкультурной коммуникации |
Боярчук Татьяна Николаевна |
Заместитель декана по воспитательной работе |
Гаврилик Оксана Николаевна |
Доцент кафедры социологии и специальных социологических дисциплин, кандидат социологических наук, доцент |
Герасимчик Ирина Александровна |
Доцент кафедры журналистики, кандидат филологических наук |
Донских Сергей Владимирович |
Доцент кафедры туризма и культурного наследия, кандидат культурологи, доцент |
Ермак Юлия Геннадьевна |
Заведующий кафедрой всеобщей и славянской истории, кандидат исторических наук |
Журавлева Наталья Борисовна |
И.о.заведующего кафедрой туризма и культурного наследия, кандидат исторических наук, доцент |
Зданович Елена Францевна |
Доцент кафедры истории Беларуси, археологии и специальных исторических дисциплин, кандидат исторических наук |
Козловская Наталья Владимировна |
Доцент кафедры всеобщей и славянской истории, кандидат исторических наук, доцент |
Купа Виктория Викторовна |
Председатель профбюро сотрудников, заведующий учебно-методическим кабинетом |
Минчук Инна Ивановна |
Заведующий кафедрой журналистики, кандидат филологических наук, доцент |
Нечухрин Александр Николаевич
|
Профессор кафедры всеобщей и славянской истории, доктор исторических наук, профессор |
Омелько Сергей Владимирович |
И.о.заведующего кафедрой истории Беларуси, археологии и специальных исторических дисциплин, кандидат исторических наук |
Пивоварчик Сергей Аркадьевич
|
Профессор кафедры истории Беларуси, археологии и специальных исторических дисциплин, доктор исторических наук, доцент |
Улейчик Наталья Леонидовна |
Заместитель декана по научной работе, кандидат исторических наук, доцент |
Дашевич Екатерина Александровна |
Студент 3 курса «Социология» |
Карпинчик Анна Николаевна |
Студент 4 курса специальности «Журналистика» |
Левкович Никита Дмитриевич |
Студент 3 курса специальности «История (по направлениям)» |
Лобач Виктория Сергеевна |
Студент 4 курса специальности «ЛОМК» |
Станчик Маргарита Юрьевна |
Студент 3 курса специальности «Туризм и гостеприимство» |
Якусевич Дарья Александровна |
Студент 3 курса специальности «Информация и коммуникация» |