Первенство факультета по волейболу

Соревнования по волейболу, приуроченные к праздничной дате – Дню рождения Гродненского государственного университета имени Янки Купалы – прошли на факультете истории, коммуникации и туризма 22 февраля. Более 40 студентов приняли участие в состязании.

Напутственные слова и пожелания успехов в соревновательном марафоне выразили заместитель декана по идеологической и воспитательной работе факультета Н.С. Аветян и главный судья турнира старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта А.В. Болохов.

 

По результатам игр призовые места были распределены следующим образом: первое место завоевали студенты специальности «Туризм и гостеприимство», второе место по праву заняли студенты специальностей «Информация и коммуникация» и «Журналистика», третье место разделили студенты специальностей «История» и «Социология», а на четвертом месте оказались студенты специальности «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций».

Лучшими игроками турнира были признаны Анастасия Воробьева, студентка 4 курса специальности «Туризм и гостеприимство» и Илона Заяц, студентка 2 курса специальности «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций». В номинации «Лучший дебют» были награждены студенты 1-ого курса: Вадим Сачко, студент 1 курса специальности «Социология» и Елизавета Станкевич, студентка 1 курса специальности «История». По итогам соревнований все участники были награждены сладкими призами.

 

Студентка 1 курса

специальности «Журналистика»

Анастасия Иванюк

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0099.JPG

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0101.JPG

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0102.JPG

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0103.JPG

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0104.JPG

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0105.JPG

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2019/0106.JPG

Вход на сайт