Совет факультета

 Состав Совета факультета истории коммуникации и туризма:

№ п/п

ФИО

Должность

  1.  

Белозорович Виктор Александрович

 Кандидат исторических наук, доцент, декан факультета, председатель Совета факультета

  1.  
Адамович Светлана Васильевна Заведующий кафедрой перевода и межкультурной коммуникации, кандидат филологических наук, доцент
  1.  
Апон Дмитрий Владимирович Студент 2 курса, специальность "История (по направлениям)"
  1.  
Боярчук Татьяна Николаевна Старший преподаватель кафедры туризма и культурного наследия, заместитель декана по идеологической и воспитательной работе
  1.  
Волынова Вероника Викторовна студентка 3 курса, специальность "Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций"
  1.  
Гаврилик Оксана Николаевна Доцент кафедры социологии и специальных социологических дисциплин
  1.  

Гацук Екатерина Юрьевна

Преподаватель кафедры перевода и межкультурной коммуникации

  1.  

Герасимчик Ирина Александровна

Доцент кафедры журналистики, кандидат филологических наук

  1.  
Донских Сергей Владимирович Доцент кафедры туризма и культурного наследия, кандидат культурологии
  1.  

Желудок Юлия Юрьевна

студентка 2 курса, специальность "Туризм и гостеприимство"

  1.  
Зезюлевич Анастасия Вадимовна Доцент кафедры журналистики, заместитель декана
  1.  

Купа Виктория Викторовна

Председатель профбюро сотрудников, заведующий учебно-методическим кабинетом

  1.  

 Лявшук Владимир Евгеньевич

Заведующий кафедрой туризма и культурного наследия, кандидат исторических наук

  1.  

Мартен Майя Владимировна

Доцент кафедры всеобщей и славянской истории, кандидат исторических наук, доцент

  1.  

Минчук Инна Ивановна

Заведующий кафедрой журналистики,  кандидат филологических наук

  1.  

Мысливец Николай Леонтьевич

Заведующий кафедрой  социологии и специальных социологических дисциплин, кандидат социологических наук, доцент

  1.  

Нечухрин Александр Николаевич

 

Заведующий кафедрой всеобщей и славянской истории, доктор исторических наук, профессор

  1.  
Обухова Елена Николаевна Доцент кафедры истории Беларуси, археологии и специальных исторических дисциплин, председатель методической комиссии факультета
  1.  

Пивоварчик Сергей Аркадьевич

Заведующий кафедрой истории Беларуси, археологии и специальных исторических дисциплин, доктор исторических наук, доцент

  1.  

Рукша Наталья Сергеевна

 

Студентка 2 курса, специальность "Социология"

  1.  

Степаненко Александр Вячеславович

 

Студент 3 курса, специальность "Журналистика"

  1.  
Улейчик Наталья Леонидовна

Доцент кафедры всеобщей и славянской истории, заместитель декана по научной работе

  1.  
Шостакович Никита Вячеславович Студент 3 курса специальности «Информация и коммуникация»
  1.  

Ярмусик Эдмунд Станиславович

Профессор кафедры истории Беларуси, археологии и специальных исторических дисциплин, доктор исторических наук, профессор

 

 

Вход на сайт