Совет факультета

Состав

членов Совета факультета истории коммуникации и туризма

ФИО

Должность

Белозорович Виктор Александрович

Декан факультета, кандидат исторических наук, доцент

Зезюлевич Анастасия Вадимовна

Заместитель декана факультета, кандидат филологических наук

Адамович Светлана Васильевна

заведующий кафедрой перевода и межкультурной коммуникации, кандидат филологических наук

Боярчук Татьяна Николаевна

Заместитель декана по идеологической и воспитательной работе, старший преподаватель

Гаврилик Оксана Николаевна

И.о. заведующего кафедрой социологии и специальных социологических дисциплин, кандидат социологических наук, доцент

Гацук Екатерина Юрьевна

Преподаватель кафедры перевода и межкультурной коммуникации

Герасимчик Ирина Александровна

Доцент кафедры журналистики, кандидат филологических наук

Гецевич Андрей Казимирович

Заведующий кафедрой туризма и культурного наследия, кандидат исторических наук, доцент

Донских Сергей Владимирович

Доцент кафедры туризма и культурного наследия, кандидат культурологи, доцент

Козловская Наталья Владимировна

Доцент кафедры всеобщей и славянской истории, кандидат исторических наук, доцент

Купа Виктория Викторовна

Председатель профбюро сотрудников, заведующий учебно-методическим кабинетом

Мартен Майя Владимировна

 

Доцент кафедры всеобщей и славянской истории, кандидат исторических наук, доцент

Минчук Инна Ивановна

 

Заведующий кафедрой журналистики,  кандидат филологических наук

Нечухрин Александр Николаевич

Заведующий кафедрой всеобщей и славянской истории, доктор исторических наук, профессор

Обухова Елена Николаевна

Доцент кафедры истории Беларуси, археологии и специальных исторических дисциплин, кандидат исторических наук, доцент, председатель методической комиссии

Пивоварчик Сергей Аркадьевич

 

Заведующий кафедрой истории Беларуси, археологии и специальных исторических дисциплин, доктор исторических наук, доцент

Улейчик Наталья Леонидовна

Заместитель декана по научной работе, кандидат исторических наук, доцент, доцент кафедры всеобщей и славянской истории

Ярмусик Эдмунд Станиславович

профессор кафедры истории Беларуси, археологии и специальных исторических дисциплин, доктор исторических наук, профессор

Апон Дмитрий Владимирович

Студент 3 курса специальности «История (по направлениям)»

Волынова Вероника Викторовна

Студент 4 курса специальности «ЛОМК»

Желудок Юлия Юрьевна

Студент 3 курса специальности «Туризм и гостеприимство»

Рукша Наталья Сергеевна

Студент 3 курса специальности «Социология»

Степаненко Александр Вячеславович

Студент 3 курса специальности «Журналистика»

Шостакович Никита Вячеславович

Студент 4 курса специальности «Информация и коммуникация»

Вход на сайт