Подведены итоги студенческой акции «Будь с нами!» на факультете истории, коммуникации и туризма

На протяжении декабря-января студенты факультета истории, коммуникации и туризма в школах Гродненской, Минской и Брестской областях презентовали специальности Гродненского государственного университета имени Янки Купалы. 

Во время зимних каникул купаловцы встретились со своими учителями, классными руководителями, а также с выпускниками 10 и 11 классов. Продемонстрировав перед абитуриентами и учителями школ свои личные успехи в учебной, научной и общественной деятельности на факультете истории, коммуникации и туризма, студенты-купаловцы рассказали об истории университета, его традициях, наиболее значимых молодежных проектах, а также о студенческих программах академической мобильности.

Представители факультета пообщались с абитуриентами, ответив последним на волнующие их вопросы, связанные со специальностями лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций, социология, история и т.д., молодежной организацией БРСМ, стройотрядовским движением, медиацентром вуза, координационными советами факультетов по подготовке кадров, студенческим самоуправлением университета и спецификой востребованности представленных в вузе профессий на рынке труда.

В конце встречи студенты представили учащимся информационно-рекламные материалы, буклеты о специальностях нашего вуза.

 

Вход на сайт