Навык добра для всех нас

30 декабря на кафедре перевода и межкультурной коммуникации завершилось проведение акции «Навык добра», проводившейся в пользу ГУО «Понемуньский детский дом г. Гродно» (посещение состоялось 27.12.2016), УО «Поречская государственная вспомогательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» (посещение состоялось 29.12.2016).

От имени 102 детей, подопечных вышеназванных учреждений, организаторы акции выражают искреннюю благодарность за сбор средств и покупку подарков всем, кто принял участие в данной благотворительной акции, а именно следующим студентам и преподавателям: студентам 1–4 курсов специальности ЛОМК (были куплены подарки на сумму 346,89 р), студентам и преподавателям историкам (группа 151) и социологам (группа 151), собравшим 31,38 р; преподавателям кафедры перевода и межкультурной коммуникации (122,21 р).

Особую благодарность выражаем Ольге Романовне Русецкой за внесение подарков и средств на сумму более 80 р.

        Среди студентов специальности «ЛОМК» с благодарностью отмечаем Илью Тюрина, который принес целый пакет новых канцтоваров и бытовых принадлежностей.

Кроме того, студенты 2 курса специальности «ЛОМК» собрали средства и купили корм для подопечных ГООЗЖ «Преданное сердце» (на сумму 66,2 р).

Таким образом, общими усилиями было собрано 574,33 р. Соответствующие чеки и ведомости имеются на кафедре перевода и межкультурной коммуникации.

Кроме подарков, сформированных для 102 детей, 3 больших пакета с новыми канцтоварами и некоторыми другими принадлежностями (колготки, шампунь и др.), а также новый школьный рюкзак будут переданы представителям Белорусского Детского Фонда в январе 2017 г. для помощи детям, находящимся в социально трудном положении.

Выражаем благодарность куратору и студентам 3 курса 141 группы специальности «Туризм и гостеприимство» за собранные средства (22 рубля) и принесенные подарки (канцелярские принадлежности, набор полотенец).

Особая благодарность выражается следующим студентам специальности ЛОМК:

Катерине Водчиц, проявившей инициативу в проведении акции,собиравшей средства, а также в течение целого дня участвовавшей в покупке и формировании подарков 17.12.2016 (суббота);

Катерине Водчиц (4 курс), Ксении Вагановой, Любови Петренко (3 курс), Кравчуку Владимиру, Андрею Гилевичу (5 курс), Локить Даниилу, Валерии Загорской, Анне Котковец (4 курс) за личное активное участие в посещении детей;

за предоставленную транспортную помощь благодарим Валерию Загорскую (4 курс) и  Андрея Гилевича (5 курс).

СПАСИБО администрации магазина «Евроопт» (ул. Тимирязева) за предоставленные бесплатные пакеты для упаковки сладких подарков!

СПАСИБО детям, которые так нас ждали и благодаря которым мы все стали чуточку добрее…

 

СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АКЦИИ!!!

 

 

Вход на сайт