Учащиеся и педагоги гимназии № 1 города Дятлово в рамках визита в ГрГУ имени Янки Купалы, посетили факультет истории, коммуникации и туризма

3 декабря ученики десятых и одиннадцатых классов, а также педагоги гимназии посетили учебный корпус по ул. Октябрьская,5 с целью знакомства со специальностями факультета истории, коммуникации и туризма, а также с особенностями учебного, научно-исследовательского и общественного процессов. Заместитель декана факультета Анна Станиславовна Касяновская познакомила гостей с историей факультета, рассказала об известных выпускниках и основных достижениях университета в области менеджмента образовательных услуг.  Также абитуриентам была представлена информация, касающаяся вопросов студенческой академической мобильности, практико-ориентированного обучения, возможностей и особенностей трудоустройства и распределения.

 

Обзорную экскурсию по корпусу с посещением кафедр факультета, деканата, археолого-этнографической экспозиции, учебно-методического кабинета провёл студент пятого курса Макареев Николай.

По итогам экскурсии представители факультета ответили на волнующие учащихся и их педагогов вопросы относительно проходных баллов, обеспечения первокурсников всех форм и условий обучения местами в общежитиях вуза, нюансы распределения и сфер профессиональных компетенций.

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2016/0326.jpg

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2016/0327.JPG

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2016/0328.JPG

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2016/0329.JPG

http://fh.grsu.by/images/stories/news/2016/0330.jpg

 

Вход на сайт