«Вечер воспоминаний» к 80-летию В.М. Семёнова

25 августа, в стенах Гродненской областной научной библиотеки Е.Ф. Карского прошёл «Вечер воспоминаний» к 80-летию народного депутата СССР, известного политического и общественного деятеля Беларуси в 1978 - 1988 годах - секретаря Гродненского обкома по строительству и промышленности, а с 1988 по 1990 годы - первого секретаря Гродненского обкома- Владимира Михайловича Семёнова.

 

В круглом столе приняли участие студенты пятого курса факультета истории, коммуникации и туризма Гродненского Государственного Университет имени Янки Купалы - Макареев Николай и Каранкевич Никита. 

От лица молодёжи города, купаловцы выступили с приветственной речью перед собравшимися. Студенты заметили, что промышленно-социальный, образовательный, а также инфраструктурный потенциал Гродненщины - всё это дело рук поколения Владимира Михайловича Семёнова. Молодые люди с глубоким вниманием поблагодарили присутствующих на встрече знакомых и друзей В.М. Семёнова за приглашение и тёплый приём, выразили уверенность в традиционализме подобных встреч с молодёжью и впредь.

 

 

Вход на сайт