Студенты факультета истории, коммуникации и туризма встретились с участниками республиканской олимпиады по истории и обществоведению

В рамках культурной программы 23 марта студент 4 курса специальности «История» Николай Макареев выступил перед участниками республиканской олимпиады по истории и обществоведению. Встреча проходила в малом зале Гродненского областного драматического театра. В своем выступлении перед более чем 150 учащимися средних школ, гимназий и лицеев Республики Беларусь Николай Макареев рассказал о ранней средневековой истории города над Неманом, обратил внимание ребят на период строительства Гродненского областного драматического театра и его истоки как культурного центра Гродно.

 В завершении встречи студент пожелал учащимся оставаться самими собой, видеть лишь перспективные точки дальнейшего роста, прожить жизнь как судьбу, начиная с Гродненского государственного университета имени Янки Купалы.

Чтобы приезд в наш город запомнился умникам и умницам не только исключительно ответственным испытанием на глубину и прочность знаний, но и познавательной составляющей, 24 марта студенты факультета истории, коммуникации и туризма организовали для ребят обзорные экскурсии по городу Гродно.

313.JPG - 104.77 KB

 314.jpg - 151.80 KB

315.jpg - 165.07 KB

 

316.jpg - 190.30 KB

Вход на сайт