Студенты факультета истории, коммуникации и туризма приняли участие в профориентационной акции «Будь с нами»!

Презентацию специальностей факультета, а также в целом купаловского вуза организовали студенты факультета истории, коммуникации и туризма. Во время зимних каникул бывшие выпускники 35 общеобразовательных учреждений Гродненской, Минской, Брестской и Гомельской областей встретились со своими учителями, классными руководителями, а также с выпускниками 10 и 11 классов.

 Продемонстрировав перед абитуриентами и учителями школ свои личные успехи в учебной, научной и общественной деятельности на факультете истории, коммуникации и туризма, студенты-купаловцы рассказали об истории университета, его традициях, наиболее значимых молодежных проектах, а также о студенческих программах академической мобильности. 

Кроме того, бурный интерес у будущих абитуриентов вызвала информация об особенностях студенческих «будней, секретах сдачи экзаменационной сессии, жизни в общежитии, а также трудностях, с которыми сталкиваются студенты 1 курса. В конце своих выступлений участники акции предлагали пройти путь студента-купаловца вместе, предлагая абитуриентам свою помощь.

В конце встречи студенты представили учащимся информационно-рекламные материалы, буклеты о специальностях факультета истории, коммуникации и туризма. 

 

 

Вход на сайт