Первый шаг в большой шоу-бизнес

Игорь Вячеславович рассказал не только об истории создания самого первого конкурса красоты, но и об опыте организации дискотек, шоу-программ, первых в городе рок-фестивалей и других досуговых мероприятий.

Студентам было интересно и весьма поучительно узнать секреты продюсерского мастерства в организации и продвижении столь масштабных и разнообразных событий в индустрии развлечений города Гродно. Благодаря непосредственному общению с продюсером многие вопросы в сфере событийного менеджмента стали понятными для студентов.

В заключительной части встреча приобрела характер неформального общения, в рамках которого ряд студентов получили весьма полезные консультации от И.В. Леговича, как эксперта и практика в области индустрии досуга и организации на коммерческой основе успешных культурно-массовых мероприятий. Таким образом, встреча оказалась весьма продуктивной. Она позволила не только связать обучение с реальными процессами в области индустрии досуга, но и показать студентам возможности для создания собственного продукта, связанного с событийным туризмом, как для отечественных, так и для зарубежных потребителей.

Встреча с известным продюсером была организована преподавателями кафедры туризма и культурного наследия Светланой Викторовной Чувак и Анжеликой Викторовной Легович.

184

278

184

279

 

Вход на сайт