Заслуженный успех нашего выпускника!

Международная премия «Содружество дебютов» ежегодно присуждается Межгосударственным фондом гуманитарного сотрудничества государств-участников Содружества Независимых Государств (МФГС). Она отмечает наиболее выдающиеся работы молодых учёных и специалистов-практиков, а также деятелей культуры и искусства из государств-участников СНГ. В начале 2015 года выпускники специальности «Туризм и гостеприимство» ГрГУ им. Янки Купалы впервые подали заявку на участие в конкурсе. Тем приятнее был успех Сергея Вороника, ставшего лауреатом премии в области туризма.

В качестве конкурсной работы Сергей Вороник представил на суд международного жюри этнокультурные туристические маршруты по Гродненской области, разработанные под руководством доцента кафедры туризма и культурного наследия Виталия Григорьевича Корнелюка. После успешного окончания университета Сергей Вороник работал в Региональном центре туризма ГрГУ им. Янки Купалы, а с 2015 года он развивает собственный туристический бизнес в Минске.

Кафедра туризма и культурного наследия поздравляет своего выпускника Сергея Вороника с заслуженным успехом, желает ему дальнейшего профессионального роста и успехов во всех начинаниях!

184

271

 

Вход на сайт