Преподаватели и выпускники факультета истории, коммуникации и туризма были отмечены Гродненским облисполкомом в Международный день туризма

Многолетний труд С.В. Донских по подготовке кадров для туристической индустрии Гродненской области был отмечен Почётной грамотой Управления физической культуры, спорта и туризма Гродненского областного исполнительного комитета. А. Сухоруковой в качестве специалиста Бюро путешествий и экскурсий ТЭУП «Гроднотурист» была вручена Почётная грамота за развитие въездного туризма в Гродненской области.

Это не первые заслуженные награды наших преподавателей и выпускников. В прошлом году в Международный день туризма за развитие экскурсионного дела Управлением физической культуры, спорта и туризма Гродненского облисполкома была отмечена старший преподаватель кафедры туризма и культурного наследия Светлана Владиславовна Словик, а за развитие внутреннего туризма – выпускница 2014 г. специальности «Туризм и гостеприимство» Наталья Панова, которая в настоящее время является управляющей туристической фирмой «Солар Тур».

Коллектив факультета истории, коммуникации и туризма поздравляет номинантов и желает им долгой и плодотворной работы на благо белорусской туристической отрасли!

184

262

 

Вход на сайт