17 апреля на заседании теоретического семинара кафедры социологии и специальных социологических дисциплин выступила С.З. Семерник

 

 

 

17 апреля на факультете истории коммуникации и туризма состоялось очередное заседание теоретического семинара кафедры социологии и специальных социологических дисциплин.

 

С докладом «Человек в экономоцентричном обществе: перспективы и риски» выступила доцент кафедры философии, кандидат философских наук, доцент Семерник Снежана Здиславовна.

В процессе своего выступления С.З. Семерник, наглядно, с использованием медиасредств, изложила проблемное поле и основные результаты своего исследования, раскрыла сущность, опасности и пути преодоления рисков экономоцентричного общества.

В рамках семинара состоялась презентация монографии С.З. Семерник «Человек в экономоцентричном обществе: перспективы и риски».

В работе семинара приняли участие преподаватели факультета истории, коммуникации и туризма, кафедры философии, представители факультета психологии, а также студенты, магистранты и аспиранты ГрГУ им. Я. Купалы.

 

 

 

 

 

 

Вход на сайт