Команды факультета истории, коммуникации и туризма приняли участие в игре КВН на Кубок ректора

 1 апреля 2015 года в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы состоялась игра КВН на Кубок ректора. Факультет представляли сразу две команды: "ВиНиЛ" и "Литературный вечер".

 

В игре приняли участие команды четырех факультетов вуза: команды «Кто с кем» и «Янки в банке» представляли факультет экономики и управления, команда «Пластилин мира» – факультет математики и информатики, команды «ВиНил» и «Литературный вечер» – факультет истории, коммуникации и туризма, команда «Правовое лево» – юридический факультет.

Оценивало выступления ребят жюри в составе начальника отдела культурно-массовой и досуговой деятельности УВРсМ Елены Валерьевны Стельмах, декана факультета искусств и дизайна Людмилы Осиповны Черниловской, руководителя секции КВН ГрГУ имени Янки Купалы, ведущего специалиста отдела поддержки и реализации молодежных проектов и инициатив УВРсМ Виктора Александровича Косарева, председателя профкома студентов университета Дианы Ивановны Трофимович, секретаря ПО ОО «БРСМ» Андрея Геннадьевича Есина и председателя студенческого художественного совета, студентки 3 курса факультета биологии и экологии Ксении Конюх.

Кубок ректора игры КВН достался команде факультета математики и информатики «Пластилин мира».

Команда "Литературный вечер" заняла 4 место, команда "ВиНиЛ" - 5 место.

Больше информации смотреть здесь

Команда факультета истории, коммуникации и туризма "ВиНиЛ"

Команда факультета истории, коммуникации и туризма "Литературный вечер"

 

Вход на сайт