Конкурс презентаций на иностранных языках прошёл в ГрГУ им. Я. Купалы

 

 

 

Студентки 3 курса 1 группы специальности «Туризм и гостеприимство» Красножонова Анна Сергеевна; Русакова Виктория Сергеевна; Смушко Виктория Викторовна; Томашевская Анастасия Викторовна; Щука Татьяна Сергеевна под руководствомстаршего преподавателя кафедры польской филологии Нелепко Елены Павловны приняли участие в конкурсе студенческих презентаций на иностранных языках. Конкурс «ГрГУ В МОЕЙ ЖИЗНИ» посвящён истории и современности университета и приурочен к 75-летию нашего вуза.

 

Группа «Путешественницы» (так назвали свою команду студентки) подготовила презентацию на польском языке в номинации «Мой факультет – №1», назвав ее  «Факультет истории, коммуникации и туризма. Специальность «Туризм и гостеприимство». Мой факультет! Моя специальность!».

11 марта состоялось награждение участников. Презентация группы «Путешественницы» отмечена дипломом 1 степени среди презентаций на польском языке, выполненных на непрофильных специальностях.

По словам участниц: «Данный проект позволил нам взглянуть на себя со стороны. Мы еще раз задумались над тем, с какой целью поступали на нашу специальность, о чем мечтали, когда только закончили школу. Во время работы над проектом мы убедились, что в свое время сделали правильный выбор. И когда думали о том, что дала нам учеба, как прошли эти 2,5 года, то обнаружили в своей специальности новые плюсы. Их мы и представили в своей презентации».

 Поздравляем победительниц!

 

 

 

Вход на сайт