Студентка факультета истории, коммуникации и туризма стала "Мисс Университет"

12 марта в актовом зале ГрГУ состоялся финал конкурса «Мисс и Мистер Университет-2015». Факультет истории, коммуникации и туризма представляли Анна Николайчук, Александра Хильманович и Александра Дорош.

 

Впервые за историю конкурса организаторы решили объединить юношей и девушек на одной сцене. Эта задумка полностью себя оправдала. Зрители щедро награждали конкурсантов аплодисментами.

Необычный выход конкурсантов на сцену всех очень удивил и порадовал, как и дальнейшие выступления: танго, белорусский народный танец, песни, много юмора. Кроме того, в борьбе за почетное звание кандидатам пришлось продефилировать перед судьями и зрителями в самых разнообразных нарядах – от вечерних платьев до военной формы. Каждый участник поражал своим талантом и непосредственностью.

Почётные титулы «Мисс Университет» и «Мистер Университет» были вручены студентке 1 курса факультета истории, коммуникации и туризма Александре Дорош и студенту 2 курса факультета экономики и управления Александру Шулейко.

По итогам онлайн голосования первое место у студентки 3 курса факультета истории, коммуникации и туризма Александры Хильманович и студента 1 курса факультета физической культуры Богдана Брилёва.

От души поздравляем победителей!

 

                                                 

Александра Дорош                            Александра Хильманович                             Анна Николайчук

 


 

 

 

 

 

 

 

 Фото сайта www.015.by

Вход на сайт