Встреча с директором Парка высоких технологий

 

 

 

4 марта на факультете истории, коммуникации и туризма состоялась встреча студентов 1-4 курсов специальности Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций (по направлениям) с директором Парка высоких технологий Валерием Вильямовичем Цепкало и кандидатом физико-математических наук Юрием Альфредовичем Войтукевичем.

 

Валерий Вильямович наградил почётными грамотами преподавателей кафедры перевода и межкультурной коммуникации Игоря Робертовича Стемпеня, Марину Анатольевну Лохницкую, Елену Ричардовну Чекуть, а также студентов 4 курса специальности Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций (по направлениям) за оказанную помощь в написании статей для проекта Probook.

В.В. Цепкало и Ю.А. Войтукевич предложили новый этап сотрудничества между Парком высоких технологий и факультетом истории, коммуникации и туризма на ближайший год, который предполагает выполнение студентами 1-4 курсов в рамках производственной практики специального задания, а кроме того, подготовку дипломных работ по темам, предложенным руководством Парка высоких технологий.

 

 

 

Вход на сайт