«Любовь не терпит поспешности»
В рамках Недели родительской любви на факультете истории, коммуникации и туризма состоялась душевная встреча студентов со священнослужителем. Беседа под названием «Любовь не терпит поспешности» прошла 15 октября в общежитии № 2 на ул. Доватора, 27.
В неформальной обстановке участники обсудили, что такое настоящая любовь, как в современном мире сохранить искренность чувств и построить крепкие отношения. Разговор шел о терпении, уважении и важности общих духовных ценностей.
Мероприятие вызвало живой отклик у студентов, которые смогли задать интересующие их вопросы и получить мудрые, взвешенные советы в формировании межличностных отношений между парнем и девушкой, создании честных и благородных отношений в семье.








