Акция «Память Великой Победы»

30 апреля 2025 года студенты и работники факультета истории, коммуникации и туризма, юридического факультета совместно с прокуратурой Гродненской области приняли участие в акции «Память Великой Победы», посвящённой уходу за местами воинских захоронений.

Акция организована в рамках реализации междисциплинарного проекта «Геноцид белорусского народа: память и боль Гродненской земли».

Студенты навели порядок возле Кургана Славы и обновили покраску танков времён Великой Отечественной войны.

Мероприятие сформировало у студентов чувство ответственности за сохранение наследия. В свою очередь, это укрепляет связь между поколениями и вдохновляет на дальнейшие активные действия в честь героев Великой Отечественной войны.

Вход на сайт