Заседание первичной организации Белорусского Красного Креста университета
15 апреля преподаватели и студенты факультета истории, коммуникации и туризма приняли участие в заседании первичной организации Белорусского Красного Креста университета в качестве делегатов.
Гостьей заседания стала Виктория Коротельщикова, председатель Гродненской городской организации Белорусского Красного Креста.
На заседании обсуждались не только вопросы о деятельности первичной организации, но и голосование, по итогам которого Оксана Котова была переизбрана на должность председателя первичной организации на новый срок с 2025 по 2030 годы.
Мероприятие продолжилось вручением благодарностей от Белорусского Красного Креста тем, кто демонстрирует высокую активность и инициативу в работе организации.
Так, Кравченко Дарье, студентке 2 курса нашего факультета вручена благодарность за активную волонтерскую деятельность, помощь в решении социально значимых проблем и пропаганду идей милосердия и гуманизма.
Также в рамках заседания была проведена торжественная церемония вручения членских билетов новым участникам.