Единый день информирования: итоги завершающейся пятилетки как основа стратегии успешного развития нашей страны

24 февраля студенты 2 курса специальностей «Журналистика» и «Информация и коммуникация» приняли участие в Едином дне информирования, посвященном завершающейся пятилетке.

В ходе мероприятия были рассмотрены ключевые достижения Беларуси за последние пять лет в различных сферах: экономике, политике, культуре и образовании.

Особое внимание уделили реализации государственных программ и проектов, направленных на повышение качества жизни граждан, развитие регионов и поддержку инноваций.

Спикером выступили кандидат филологических наук, доцент, доцент кафедры журналистики Анна Чеславовна Рыжкович, а также студент 2 курса специальности «Информация и коммуникация» Ростислав Сироцкий.

Начало 2025 года для белорусов – не просто очередной временной интервал. Этот год – старт нового пятилетнего этапа становления и развития нашего государства и общества по 2029 год.

 
 
 
 

Вход на сайт