ВНИМАНИЕ! ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС СРЕДИ СТУДЕНТОВ-ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ

Объявлен ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС СРЕДИ СТУДЕНТОВ-ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ Гродненского государственного университета им. Янки Купалы по итогам календарного года в апреле текущего года.

 

Обязательным условием для участия в конкурсе является наличие не менее 1-ой научной публикации без соавторства или не менее 2-х научных публикаций в соавторстве (сборники тезисов и материалов научных конференций, сборники научных работ, научные журналы).

Документы на участие в конкурсе необходимо подать в Центр развития карьеры Воронович Ж.И. (каб. 407, Ожешко, 22, тел. 393495).

Документы включают:

1. Заявку на участие в конкурсе.

2. Выписку из протокола заседания совета факультета, содержащую рекомендацию для участия студента в конкурсе и мотивированное обоснование соответствия его кандидатуры условиям конкурсного отбора;

3. Отчет о научно-исследовательской, научно-практической, научно-технической и научно-инновационной деятельности участника конкурса за последний календарный год, подписанный им лично и заверенный его научным руководителем, подтверждающим достоверность изложенных сведений.

К отчету должны быть приложены список публикаций, копии опубликованных научных работ, копии дипломов, грамот, актов о внедрении и т.п. за последний календарный год. Не подтвержденная указанным образом информация не учитывается. Работы, находящиеся в печати на момент подачи заявки, могут быть представлены только на конкурс следующего года.

Ответственность за полноту поданных документов и достоверность изложенных в них сведений несет участник конкурса и его научный руководитель. В случае выявления недостоверных сведений или представления их не в полном объеме заявка снимается с рассмотрения.

Документы, представленные на конкурс с нарушением сроков и оформленные не в соответствии с установленными требованиями, не рассматриваются. Не допускается замена документов по истечении срока представления заявок. Документы, представленные на конкурс, не возвращаются.

 

Вход на сайт