Факультет истории, коммуникации и туризма приглашает принять участие в образовательной онлайн-игре «#АВТОГРАФ»

Факультет истории, коммуникации и туризма Гродненского государственного университета имени Янки Купалы с 4 марта по 19 апреля 2024 года проводит медиаобразовательную онлайн-игру #АВТОГРАФ для учащихся 9–11 классов учреждений общего среднего образования.

Секреты профессионального мастерства специалистов в сфере медиа, культура общения в интернете, наполнение личного аккаунта в социальной сети, построение Я-образа в виртуальном мире – вот ключевые идеи игры в новом сезоне 2024!

 

Для участия в проекте ребятам необходимо объединиться в команды по 3 человека, подписаться на аккаунт игры в Instagram @sm.Art.Well и заполнить регистрационную форму в шапке профиля. Старт интеллектуального марафона 4 марта 2024 года. Главное для команд-участников – творческое решение необычных медиазадач от #АВТОГРАФ и стремление набрать максимально возможное количество баллов!

Команды, прошедшие все этапы творческого состязания, получат дипломы участников проекта #АВТОГРАФ. Ребята, показавшие наилучшие результаты в онлайн-игре, будут приглашены в Купаловский университет для участия в мероприятиях VI Республиканского молодежного фестиваля-конкурса «Медиасфера» 18–19 апреля 2024 года.

Знакомство со студентами, общение с преподавателями, мастер-классы от профессионалов в мире медиа, колорит университетской жизни и фестивальная атмосфера – всё возможно! Проведем время с пользой!

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2024/0502.png

Проект #АВТОГРАФ по развитию у молодежи профессиональных компетенций в сфере медиакоммуникаций реализуется в рамках работы Инновационного медийного кластера Гродненской области при поддержке Главного управления идеологической работы и по делам молодежи Гродненского областного исполнительного комитета, редакции областной газеты «Гродзенская праўда» и редакций районных газет Гродненской области.

Вход на сайт