День абитуриента Купаловского университета «Ярмарка целевой подготовки» в Свислочи

27 февраля в городе Свислочь прошел День абитуриента Купаловского университета «Ярмарка целевой подготовки». Студенты и преподаватели университета на площадках факультетов представили широкий спектр образовательных программ, специальностей и направлений подготовки, доступных для поступления.
Для диалога на ярмарке целевой подготовки в Свислочском районном центре культуры и народного творчества собрались заинтересованные стороны: будущие выпускники учреждений общего среднего образования, их родители и педагоги Свислочского и Волковысского районов, а также представители организаций – заказчиков кадров, те, кто в будущем готов предоставить первое рабочее место.
Гости мероприятия имели возможность задать вопросы, пообщаться с преподавателями и студентами, а также узнать о жизни и учебном процессе в университете из первых уст. День абитуриента стал отличной возможностью для абитуриентов познакомиться с университетом ближе, выбрать подходящую программу обучения и получить всю необходимую информацию для успешного поступления.
День абитуриента стал ярким и запоминающимся событием для всех участников и помог начать новый этап в жизни с правильным выбором образования.

 

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2024/0496.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2024/0497.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2024/0498.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2024/0495.jpg

Вход на сайт