На торжественном расширенном заседании коллектива университета чествовали фикитовцев

В праздничном мероприятии приняли участие сотрудники, преподаватели, студенты, ветераны труда Купаловского университета, а также почетные гости.

 

Почетной грамотой ректора Купаловского университета награждена Светлана Хударганова за плодотворную научно-педагогическую деятельность, подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 84-летием создания учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы».

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2024/0480.jpeg

 

Дипломом ректора Купаловского университета награждена Юлия Кейко за 1 место в рейтинге профессорско-преподавательского состава по итогам 2023 года в категории «Молодой учёный».

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2024/0481.jpeg

 

Дипломом ректора Купаловского университета награждена Светлана Адамович за 3 место в рейтинге профессорско-преподавательского состава по итогам 2023 года в категории «Кандидат наук».

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2024/0477.jpeg

 

Дипломом ректора Купаловского университета награждена Оксана Гаврилик за 3 место в рейтинге профессорско-преподавательского состава по итогам 2023 года в категории «Молодой учёный».

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2024/0482.jpeg

 

Дипломом ректора Купаловского университета награждена кафедра журналистика за 1 место в рейтинге кафедр по итогам 2023 года в номинации «Учебная деятельность».

Дипломом ректора Купаловского университета награждена кафедра журналистика за 2 место в рейтинге кафедр по итогам 2023 года в номинации «Идеологическая и воспитательная работа, общественная деятельность».

 

 

 

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2024/0478.jpeg

 

Дипломом ректора Купаловского университета награждена кафедра истории Беларуси, археологии и специальных исторических дисциплин за 3 место в рейтинге кафедр по итогам 2023 года в номинации «Научно-исследовательская и инновационная деятельность».

 

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2024/0479.jpeg

 

 Грамотой ректора Купаловского университета награждена Анастасия Кисель за активное участие в общественной, творческой и спортивной жизни университета.

 

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2024/0483.jpeg

Вход на сайт