На факультете истории, коммуникации и туризма состоится VI Республиканская научно-практическая интернет-конференция студентов и молодых исследователей «Медиакоммуникации в ХХI веке: традиции и новации»

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2024/0204.jpg

Кафедра журналистики факультета истории, коммуникации и туризма приглашает студентов и учащихся учреждений общего среднего образования к участию в VI Республиканской научно-практической интернет-конференции студентов и молодых исследователей «Медиакоммуникации в ХХI веке: традиции и новации», которая пройдет в очно-дистанционном формате 22 марта 2024 года.

 

Проблемное поле конференции будет интересно всем молодым исследователям, кто интересуется журналистикой, рекламой и связями с общественностью, лингвистикой, литературоведением, социологией, историей, проводит исследования в сфере туризма и гостеприимства, информационной грамотности, изучает специфику переводческой деятельности и медиаобразования.

Прием заявок на участие и текстов статей – до 1 марта 2024 года. Каждый молодой исследователь, представивший на конференции результаты своих научных изысканий, получит сертификат участника. По итогам конференции будет подготовлен сборник материалов, который пройдет депонирование.

Подробная информация и регистрационная форма – на интернет-странице конференции: https://mediadom.grsu.by/mediakommunikacii/

 

Вход на сайт