Факультет истории, коммуникации и туризма посетитили представители Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова

В рамках договора о сотрудничестве между Казанским инновационным университетом имени В.Г. Тимирясова и Гродненским государственным университетом имени Янки Купалы факультет истории, коммуникации и туризма посетили декан факультета лингвистики и межкультурной коммуникации Роза Закариевна Валеева и заместитель декана факультета лингвистики и межкультурной коммуникации Елена Константиновна Кузьмина.

 В ходе встречи, на которой факультет истории, коммуникации и туризма представляли декан факультета Виктор Александрович Белозорович, координатор факультета по интернационализации Светлана Сергеевна Хударганова, заведующий кафедрой перевода и межкультурной коммуникации Светлана Васильевна Адамович, профессор кафедры Людмила Васильевна Рычкова и старший преподаватель Елена Геннадьевна Антончик, обсуждались направления возможного взаимодействия между факультетом истории, коммуникации и туризма Купаловского университета и факультетом лингвистики и межкультурной коммуникации Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова в рамках международного сотрудничества между ВУЗами в 2024 году. Достигнута договоренность об организации совместных научных мероприятий, подготовке совместных научных статей и учебных пособий, организации стажировок преподавателей и обучающихся.

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2024/0201.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2024/0202.jpg

Вход на сайт