Фикитовцы – серебряные призеры IV Международной дистанционной олимпиады по туризму

15 февраля 2023 года были подведены итоги IV Международной дистанционной олимпиады по образовательной программе «Туризм». Организаторами мероприятия выступили кафедра маркетинга и Институт исследований цифровой экономики.

 

Для участия в конкурсе командам необходимо было подготовить туристский адвент-календарь для I тура, а также снять видеоролик по предложенным направлениям в рамках II тура. Самые популярные темы видеороликов среди участников: «Гастрономические театры как часть индустрии питания и развлечений», «SMM-стратегия для туристских предприятий» и «Креативные площадки для развития туризма».

По итогам конкурса купаловцы получили следующие награды:

 

Команда «Те еще туристы» в составе студента 4 курса специальности «История (по направлениям)» Арсения Сидоркевича и студентки 2 курса специальности «Информация и коммуникация» Анастасии Волк заняла второе место в направлении «Видеоролик». Научный руководитель команды – старший преподаватель кафедры туризма и культурного наследия факультета истории, коммуникации и туризма Татьяна Боярчук.

 

Команда студентов 4 курса специальности «Туризм и гостеприимство» Гродненского государственного университета имени Янки Купалы - Ульяны Войтович и Юлии Желудок заняла второе место в направлении «Адвент-календарь». Научный руководитель команды – старший преподаватель кафедры туризма и культурного наследия факультета истории, коммуникации и туризма Светлана Чувак.

 

Поздравляем наших студентов и их руководителей!

 

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2023/0626.jpeg

 

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2023/0627.jpeg

 

Вход на сайт