Итоги V Международного дистанционного конкурса научных работ «Sustainable Tourism Development»

В январе 2023 года были подведены итоги V Международного дистанционного конкурса научных работ «Sustainable Tourism Development». Организаторами конкурса выступили кафедра маркетинга и Институт исследований цифровой экономики Карагандинского университета имени академика Е.А. Букетова (Казахстан).

В конкурсе приняли участие 20 команд из Казахстана и стран СНГ. Для участия в конкурсе командам необходимо было подготовить эссе для I тура, а также снять видеоролик по предложенным направлениям в рамках II тура. Особый интерес среди участников вызвали такие темы, как: «Особенности устойчивого развития сельского туризма: влияние комьюнити», «Устойчивое развитие и сохранение памятников всемирного наследия ЮНЕСКО», «Зеленые решения для современных средств размещения».
Студенты 3 курса специальности "Туризм и гостеприимство" Бриль В.В., Мазлумян Д.Л., Гележа А.А. приняли участие в конкурсе и представили работу о возможностях разработки и применения аудиогидов в туристско-экскурсионной практике Республики Беларусь. По результатам Конкурса наши студентки завоевали 3 место по направлению "Видеоролик". Поздравляем победителей!

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2023/0482.png

Вход на сайт