Поздравляем фикитовцев с заслуженными наградами!

По сложившейся традиции на заседании Совета университета чествовали сотрудников и студентов, достигших успехов в учебной, научной и воспитательной деятельности.

 

Почетной грамотой Гродненского государственного университета имени Янки Купалы  награжден заведующий кафедрой истории Беларуси, археологии и специальных исторических дисциплин Сергей Пивоварчик за эффективную научно-исследовательскую деятельность и высокие результаты в подготовке научных работников высшей квалификации.

 

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2023/0467.jpg

 

Ответственный секретарь редакции научных журналов «Вестник ГрГУ им. Янки Купалы», доцент кафедры туризма и культурного наследия Наталья Шершеневич за многолетнюю плодотворную работу и высокие достижения в профессиональной деятельности.

 

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2023/0473.jpg

Грамотой Гродненского государственного университета имени Янки Купалы награждены за активное участие в научно-исследовательской работе, активную проектную деятельность и публикацию результатов научных исследований в высокорейтинговых изданиях, добросовестную плодотворную работу и высокие достижения в профессиональной деятельности Александр Горный, доцент кафедры истории Беларуси, археологии и специальных исторических дисциплин и Юлия Кейко, преподаватель кафедры туризма и культурного наследия, аспирант специальности «Отечественная история».

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2023/0468.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2023/0469.jpg

Грамотой Гродненского государственного университета имени Янки Купалы за успехи в учебе, активное участие в научной, общественной, творческой и спортивной жизни университета награжден Арсений Сидоркевич, студент 4 курса факультета истории, коммуникации и туризма.

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2023/0470.jpg

Поздравляем всех!

Вход на сайт