ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ВСТРЕЧЕ!

В рамках сотрудничества профессора Людмилы Васильевны Рычковой с Московским городским педагогическим университетом  предоставлена возможность присоединиться к онлайн мероприятию организованному «Лабораторией субъектности».

"Лаборатория Субъектности" - это совместный проект МГПУ и школы №734 им. А.Н. Тубельского. Тема встречи: "Антропологический поворот: практики взращивания субъектности". Эта тема выбрана неслучайно. В последние годы стало принято говорит о происходящем антроповороте культуры. В такой новой реальности наиболее острым становится вопрос о том, как человеку сохранить себя и свой потенциал. Можно ли не быть объектом происходящих перемен и как оставаться субъектным в BANI и VUCA мире.
На эти вопросы ответит Александр Асмолов - доктор психологических наук, академик РАО, заведующий кафедрой психологии личности факультета психологии МГУ имени М. В. Ломоносова. Онлайн мероприятие пройдет 25 января (среда) в 16:00 (Минск).
Зарегистрироваться можно по ссылке:
http://hl.mgpu.ru/lab
По мнению координатора по интернационализации на ФИКиТе Юлии Геннадьевны Ермак, участие в подобных онлайн мероприятиях будет способствовать совершенствованию профессиональных и личностных компетенций студентов и преподавателей, продемонстрирует реализацию на практике взаимодействие между высшими учебными заведениями и школами, а также, позволит расширить кругозор и получить интеллектуальное удовольствие от общения с коллегами из Российской Федерации.

Вход на сайт