ФИКиТовцы присоединились к рождественской акции «Наши дети»

Одной из самых значимых традиций нашего факультета является проведение благотворительных акций. Ежегодно студенты и волонтеры факультетского отряда «BENEФИКТ» активно участвуют в новогодней акции «Наши дети».

В этом году волонтёры приняли участие в проведении благотворительной фандрейзинговой акции «Ёлка желаний», которую ежегодно проводит Гродненская городская организация Белорусского общества Красного Креста.  На территории торгового центра ОлдСити установлена «Ёлка желаний», на ветках которой размещены открытки с детскими письмами и пожеланиями к Деду Морозу. Волонтёры предлагают каждому желающему принять участие в акции, взять открытку и купить указанный в ней подарок. Все подарки передаются сотрудникам или волонтерам Белорусского Красного Креста.

Собранные на факультете подарки были переданы в Василишковский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития. Огромное спасибо всем неравнодушным студентам, преподавателям и сотрудникам факультета, принявшим участие в этом благом деле!                                          

    Екатерина Мелешко,

председатель волонтерского отряда «BENEФИКТ»

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2023/0358.jpeg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2023/0359.jpeg

 

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2023/0361.jpg

Вход на сайт