Студенты факультета истории, коммуникации и туризма получили награды победителей конкурса «Хрустальный апельсин» в Москве

В Технопарке «Сколково» 17 ноября 2022 прошли финальные мероприятия Открытого Всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин». Представители Купаловского университета Полина Прокопеня и Дмитрий Апон, студенты специальностей Журналистика и История, стали участниками праздника.

 

Ребята посетили мастер-классы ведущих специалистов PR и рекламного бизнеса, получили полезные знания от экспертов по маркетингу и медиакоммуникациям, поучаствовали в презентациях интересных коммуникационных проектов. Увлекательная экскурсия Технопарку позволила участникам фестиваля познакомиться с историей и особенностями развития, направлениями работы и грандиозными проектами Инновационного центра. Завершился фестиваль торжественной церемонией поздравления победителей, на которой наши студенты, участники студенческого междисциплинарного научного кружка «Public History: историческое знание в современном обществе», были награждены дипломом III степени в номинации «Связи с общественностью и медийные технологии в государственных структурах» за научную работу «Гродно. Город очарования».

«Хрустальный апельсин» – молодежный образовательный проект, завоевавший широкую известность и признание. Конкурс объединяет тысячи студентов, способствуя их профессиональному росту и карьерному старту в сфере общественных связей и коммуникаций. Проводится при поддержке Комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты РФ.

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2023/0157.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2023/0158.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2023/0159.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2023/0160.jpg

 

Вход на сайт