На факультете истории, коммуникации и туризма состоялась встреча студентов со старшим инспектором управления охраны правопорядка и профилактики УВД Гродненского облисполкома Сергеем Крупицей

В рамках профилактических мероприятий по противодействию противоправного поведения среди студенческой молодёжи состоялась встреча со старшим инспектором управления охраны правопорядка и профилактики УВД Гродненского облисполкома Сергеем Крупицей.

 

Студенты 1 курса специальностей «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций», «Социология» и «Журналистика» приняли участие в информационно-профилактической беседе с представителем УВД Гродненского облисполкома. На данной встрече были затронуты проблемы вовлечения молодежи в распространение наркотических и иных психотропных веществ. Формирование у студентов негативного отношения  к наркомании - является основной целью такого типа встреч.

Также студенты были проинформированы о последствиях правонарушений, связанных с распитием спиртных  напитков и нарушением правил дорожного движения.

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2022/1145.jpeg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2022/1146.jpeg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2022/1147.jpeg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2022/1148.jpeg



Вход на сайт