Студенты первого курса факультета истории, коммуникации и туризма приняли участие в торжественной встрече с ректором Купаловского университета

В рамках события Ирина Федоровна прочитала первокурсникам их первую лекцию «Университет твоих возможностей». Ребята узнали об истории университета, достижениях студентов и выпускников, а также о возможностях, которые созданы в ГрГУ имени Янки Купалы для самореализации в науке, образовании, творчестве и спорте.

 

Стефанович Анжелика, студентка специальности «Журналистика» и Жуковский Константин, студент специальности «История (по направлениям)» были награждены за наибольший балл при поступлении. Им были вручены нагрудные значки Купаловского университета и студенческий билет. Первокурсники узнали о том, какие позиции занимает университет в международном пространстве, познакомились с традициями и корпоративной культурой.
 
https://fh.grsu.by/images/stories/news/2022/0979.jpeg
 
https://fh.grsu.by/images/stories/news/2022/0980.jpeg
 
 
https://fh.grsu.by/images/stories/news/2022/0981.jpeg
 
https://fh.grsu.by/images/stories/news/2022/0982.jpeg
 
Также стоит отметить, что часть студентов смотрели прямую трансляцию лекции ректора «Университет твоих возможностей» в корпусе факультета.
 
 
https://fh.grsu.by/images/stories/news/2022/0984.jpeg


Вход на сайт