Диалог со студентами...

18 марта студенты 2-3 курсов факультета истории, коммуникации и туризма, юридического, педагогического и филологического факультетов приняли участие во встрече в формате открытого диалога, который проходил на базе ГУК «Гродненская областная научная библиотека имени Я. Ф. Карского».

 

Диалоговая площадка, посвящённая теме общественно-политической ситуации в мире в контексте Украинского кризиса, была организована главным управлением идеологической работы и по делам молодёжи Гродненского областного исполнительного комитета. Перед студенческой молодёжью выступили начальник главного управления идеологической работы и по делам молодёжи Игорь Михайлович Булавко и его заместитель Степаненко Ирина Брониславовна, которые в формате открытого диалога пообщались со студентами и ответили на все волнующие их вопросы, касающиеся темы встречи.

Накануне встречи для студентов Купаловского университета сотрудниками областной научной библиотеки имени Я. Ф. Карского была проведена обзорная и познавательная экскурсия, а также И. Б. Степаненко представила молодёжи фотовыставку, посвящённую ветерану Великой Отечественной войны Валентине Петровне Барановой.

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2022/0366.jpeg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2022/0367.jpeg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2022/0368.jpeg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2022/0382.JPG

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2022/0383.JPG

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2022/0384.JPG

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2022/0385.JPG

Вход на сайт