Поздравляем выпускников-2022 с успешным окончанием университета!

Торжественная церемония вручения дипломов состоялась на факультете истории, коммуникации и туризма. Дипломы о высшем образовании получили  49 выпускников  специальности «Лингвистическое обеспечение межкультурной коммуникации». 

 

Разделить с будущими переводчиками и специалистами по межкультурной коммуникации радость этого незабываемого  момента пришли их родители, друзья, а также сотрудники факультета и преподаватели кафедры перевода и межкультурной коммуникации.

С напутственными словами к выпускникам обратились проректор по воспитательной работе Василий Васильевич Сенько, декан факультета истории, коммуникации и туризма Виктор Александрович Белозорович, заместители декана Елена Францевна Зданович, Наталья Леонидовна Улейчик, Татьяна Николаевна Боярчук,  заведующий кафедрой перевода и межкультурной коммуникации Светлана Васильевна Адамович.

От имени выпускников с ответным словом выступил Александр Адиятуллин. Он поблагодарил  руководство университета, факультета истории, коммуникации и туризма, а также преподавателей кафедры перевода и межкультурной коммуникации за полученные во время учебы знания и навыки, которые, несомненно, станут прочным фундаментом для будущих  свершений.

Выпускники также вручили преподавателям шуточные дипломы в различных номинациях.

Желаем выпускникам успешного старта в профессиональной деятельности и в дальнейшем блестящей карьеры!

 

Вход на сайт