Зима, как правило, – не самый легкий период в жизни студентов...

Зима, как правило, – не самый легкий период в жизни студентов: зачеты, экзамены, защита курсовых работ… Но есть во всей этой студенческой суете и приятный момент. Какой таинственный и волшебный праздник, который одинаково любят все, ждут чуть ли не целый год? Ну, конечно, Новый год! А вот чего ждут студенты в предновогодние праздники? Конечно же, того, что волнует их больше всего на свете – удачной сессии.

 

Студенты, которые хорошо себя вели на протяжении всего семестра, вовремя выполняли все задания, посещали занятия, заслужили праздник и могут хотя бы на день забыть о проблемах студенческих будней.

И вот 21 декабря в фойе учебного корпуса студентами специальности «Туризм и гостеприимство» было проведено необычное праздничное занятие – новогодний квест. А какой новогодний праздник без Деда Мороза и Снегурочки?! Заведующий кафедрой туризма и культурного наследия Андрей Казимирович Гецевич в роли Деда Мороза продемонстрировал талант актерского мастерства и импровизации.   

Команды студентов, используя карту, передвигались от одного пункта к другому, выполняя задания на ловкость, смекалку, проявляя свои знания, умения и эрудицию. Победителями стали наши старшекурсники – студенты 4 курса специальности «Туризм и гостеприимство». А вот сладкие призы получили абсолютно все участники квеста. Особо хочется поблагодарить студентку 3 курса Войтович Ульяну и ее одногруппников за организацию и проведение праздничного мероприятия.

В преддверии Нового 2022 года хочется пожелать, чтобы новогодние праздники прошли в теплой, душевной атмосфере среди дорогих вам людей и принесли множество счастливых, незабываемых мгновений. Желаю всем доброго здоровья, неисчерпаемого жизнелюбия и благополучия! Студентам – успешной сдачи зимней сессии, неиссякаемого интереса к выбранной профессии, яркой и насыщенной жизни, отличной учебы, новых побед в науке, творчестве, спорте, верной дружбы, счастья и любви!

Ирина Францевна Скварнюк,

старший преподаватель кафедры

туризма и культурного наследия

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/7084.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/7083.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/7082.jpg

Вход на сайт