Сидоркевич Арсений принял участие в международном проекте "Союзная лига дебатов" в Москве

Мероприятия проекта проходили с 13 по 17декабря на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы. Всего участниками проекта выступили 40 команд в составе 2 человек из Беларуси, Армении, Кыргызстана, Казахстана и России.
Союзная лига дебатов – уникальный проект, участники которого не только изучают Союзное государство, но и принимают участие в обсуждении вектора интеграции стран ЕАЭС, налаживают рабочие контакты.


Проект «Союзная лига дебатов» состоял из заочного отборочного тура и сессии интеллектуальных дебатов. Участниками дебатов стали студенты, молодые предприниматели, журналисты и другие. Наш студент в составе команды «Купаловцы» достойно выступил на проекте и продемонстрировал высокий уровень ораторского мастерства, умения аргументировать и доносить свою позицию.
Конкурс «Союзная лига дебатов» направлен на развитие навыков командной работы у российской и белорусской молодежи. Он призван сформировать навыки поиска совместных решений сложных вопросов, которые встают перед нашими странами.

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/7060.jpeg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/7061.jpeg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/7062.jpeg

Вход на сайт