Встреча директора Института социологии НАН БЕЛАРУСИ Николая Леонтьевича Мысливца со студентами!

11 ноября 2021 года состоялась торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве между ректором Гродненского государственного университета имени Янки Купалы Ириной Китурко и директором Института социологии Национальной академии наук Беларуси Николаем Леонтьевичем Мысливцом.
12 ноября на факультете истории, коммуникации и туризма была организована встреча преподавателей кафедры социологии и специальных социологических дисциплин и студентов-социологов с Мысливцом Николаем Леонтьевичем, на которой он в деловой и доброжелательной атмосфере отвечал на вопросы коллег и студентов, рассказывал о дальнейшем сотрудничестве и новых формах работы.


Николай Леонтьевич рассказал о том, что в соглашении среди форм сотрудничества предусмотрено прохождение практик студентами ГрГУ имени Янки Купалы, а также стажировок для профессорско-преподавательского состава на базе Института социологии НАН Беларуси. Дальнейшее сотрудничество предполагает и то, что выполнение купаловцами курсовых, дипломных и магистерских диссертаций будет органично встраиваться в проблемное поле, которым занимается Институт социологии.

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/6851.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/6852.jpg

Вход на сайт