Студентка специальности «Социология» приняла участие в Международном форуме «Пространство Евразии»

С 12 по 14 октября 2021 года в Президиуме Российской академии наук (г. Москва) состоялся Международный форум «Пространство Евразии». В рамках форума Лукашевич Алина, студентка 3 курса специальности «Социология», приняла участие в деловой игре «Модель ЕАЭС». В ходе игры участники выступали в роли официальных представителей стран-членов ЕАЭС и при обсуждении вопросов, стоящих на повестке дня, обязаны были абстрагироваться от личных убеждений и отстаивать официальную позицию представляемой ими страны.

 

Также в рамках форума состоялась экскурсия в Музей космонавтики, где можно было увидеть космическую аппаратуру, первые скафандры и искусственные спутники Земли.

«Участие в подобном форуме, – делится Алина, – это уникальная возможность расширить свои профессиональные познания, встретиться с известными исследователями, руководителями академических институтов, ведущих вузов, крупнейших архивов и музеев, получить поддержку в реализации собственных инициатив и приобрести бессчётное количество удивительных знакомств!»

Вход на сайт