Студенты факультета Ларин Алексей и Лукашевич Алина приняли участие в форуме молодых исследователей, политологов, журналистов – «Пространство Евразии - 2021» г. Москва (Россия)

С 12 по 14 октября 2021 студенты факультета истории, коммуникации и туризма Лукашевич Алина и Алексей Ларин приняли участие в форуме «Пространство Евразии - 2021», проходившем в Москве в Российской академии наук, посвященном развитию интеграционных связей между странами-членами ЕАЭС и взаимодействию всех интеграционных институтов стран-членов ЕАЭС.

 

В ходе проведения данного форума Ларин Алексей и Лукашевич Алина приняли участие в различных культурно-познавательных и образовательных мероприятиях. Участники форума «Пространство Евразии - 2021» имели возможность совершить маршрут в музей космонавтики на ВДНХ, послушать лекции российских политических деятелей: А. Пушкова, В. Соловьева, А. А. Громыко. Все участники форума представляли различные страны и участвовали в деловых играх, посвященных одному из институтов развития ЕАЭС. В течение данного мероприятия были проведены мастер-классы по составлению значимых интеграционных проектов. Участники форума награждены сертификатами, удостоены памятными призами форума «Пространство Евразии - 2021».  Данное мероприятие  является одним из фундаментальных основ для развития молодежных инициатив и развитию интеграционных процессов в ЕАЭС.

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/6752.jpg

 

Вход на сайт