Студенты ФИКиТ принимают участие в образовательной программе "Летний университет" (г. Сочи)

Студенты  факультета истории, коммуникации и туризма специальностей "Туризм и гостеприимство" и "Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций" принимают участие  в рамках образовательной программы "Летний университет" в г. Сочи. Программа проходит с 4 по 18 июля 2021 г.
Наши студенты проходят обучение по дополнительной образовательной программе "Проектирование туристского обслуживания с применением инновационных технологий". Студентов гостеприимно принимает Сочинский государственный университет.


Купаловцы приняли участие в торжественном открытии "Летнего университета" с участием администрации СГУ,  познакомились с преподавателями, получили сувенирную продукцию и на следующий день приступили к занятиям.
Программа обучения у участников Летнего университета достаточно насыщенная. Ежедневно проходят лекции, онлайн-лекции, интенсивы, практикоориентированные занятия, экскурсии. Студенты работают над созданием социального проекта, который должны будут представить по итогам окончания курса. Из всех проектов будет выбран один из самых сильных для участия в номинации "Лучший социальный проект" среди всех участников "Летнего университета".
Кроме занятий у студентов каждый день организована культурно-познавательная программа с посещением уникальных мест г. Сочи. В частности,  историческая часть города,  музей волонтёрства, также  посетили уникальный бальнеологический курорт "Мацеста". Безусловно, в свободное от учёбы время, в курортном городе Сочи наши ребята проводят свой досуг на  набережной и принимают солнечные ванны.
Сочинский государственный университет гостеприимно принимает  купаловцев: получение знаний и обмен опытом в индустрии туризма и гостеприимства от ведущих и высококвалифицированных преподавателей, заботливые и вежливые кураторы-тьюторы, которые отвечают за трансфер  по перемещению, питание и организацию досуга.
Ждём наших студентов с усовершенствованными практическими навыками в сфере туризма и гостеприимства, с которыми они поделятся со своими однокурсниками и студентами факультета истории, коммуникации и туризма!


Вход на сайт