Выпускники кафедры социологии и специальных социологических дисциплин факультета истории, коммуникации и туризма ГрГУ имени Янки Купалы получили дипломы о высшем образовании

Вот и закончился очередной учебный год на кафедре социологии и специальных социологических дисциплин факультета истории, коммуникации и туризма. Итоги были подведены на торжественном мероприятии, посвященном вручению дипломов о высшем образовании выпускникам кафедры социологии и специальных социологических дисциплин, который торжественно прошел 30 июня 2021 года.

 

Выпускники факультета показали высокие результаты. Оленская Анастасия и Голубева Кристина получили дипломы о высшем образовании с отличием.

Студентов кафедры социологии всегда отличала не только тяга к знаниям, но и активная жизненная позиция. По решению администрации факультета выпускникам были объявлены благодарности за общественную, культурно-творческую и спортивную деятельность.

Желаем нашим дорогим выпускникам найти свое место в жизни и внести посильный вклад в развитие и процветание нашей Беларуси!

Не забывайте родной факультет и всегда помните: ваше будущее начиналось именно здесь!

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/6489.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/6490.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/6491.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/6492.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/6493.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/6494.jpg

 

Вход на сайт