Ирина Федоровна Китурко встретилась с преподавателями и сотрудниками факультета истории, коммуникации и туризма

В начале встречи Ирина Китурко поблагодарила факультет за кадровую политику, которую он реализует в направлении подготовки кадров высшей научной квалификации. Ирина Фёдоровна также отметила амбициозный план защиты научных работ на факультете истории, коммуникации и туризма, и подчеркнула, что это придает всему Купаловскому университету уверенность на пути к получению статуса ведущего высшего учебного заведения.

 

В ходе разговора Ирина Китурко обратила внимание коллег, что главное конкурентное преимущество и гордость Гродненского государственного университета имени Янки Купалы сегодня – его выпускники. И именно на плечах профессорско-преподавательского состава сегодня лежит эта непростая и ответственная задача – содействие успешному профессиональному становлению купаловцев.

Трудовой коллектив факультета истории, коммуникации и туризма интересовало, будут ли изменены подходы к формированию нагрузки преподавателя. Также сотрудники поделились с ректором, что для эффективной работы на занятиях им не хватает скорости интернет-соединения в корпусе на Октябрьской, 5. Ирина Фёдоровна отметила, что этот вопрос будет решен в скором времени, и изменения по улучшению доступности интернета коснутся не только корпуса факультета истории, коммуникации и туризма, но и ряда других.

В завершении диалога ректор Ирина Китурко пожелала коллегам, чтобы работа в стенах Купаловского университета приносила удовольствие, а дома всегда ждали родные и близкие.

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/6364.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/6365.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/6366.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/6367.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/6368.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/6369.jpg

Вход на сайт