ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ВЫПУСКНЫХ КУРСОВ!

Информируем, что 21 апреля 2021 года управлением по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома организовано проведение электронной Ярмарки вакансий на сайте http://e-vacancy.by.

 

Целью электронной Ярмарки вакансий является содействие в трудоустройстве гражданам, ищущим работу.

Электронная ярмарка вакансий будет доступна для соискателей работы 21 апреля с 9.00 часов до 24.00 на сайте http://e-vacancy.by.

Для участия в Электронной Ярмарке вакансий приглашены организации сферы промышленности, строительства, торговли и здравоохранения г. Гродно.

В рамках Электронной Ярмарки вакансий соискатели будут иметь возможность ознакомиться с вакансиями, имеющимися в организациях, режимом и условиями труда, задать интересующие вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию по вопросу трудоустройства, приглашение на собеседование в режиме реального времени. Онлайн-общение с нанимателями будет возможно 21 апреля с 10.00 до 12.00.

Также информируем, что 28 апреля 2021 года с 10 до 13 часов на единой информационной площадке http://e-vacancy.by будет проходить общереспубликанская «Электронная ярмарка вакансий» в сфере промышленности, на которой организации промышленности всех регионов Республики Беларусь представят вакантные рабочие места для специалистов с высшим, средним специальным, профессионально-техническим образованием.

 

Вход на сайт