Председатель Гродненского облисполкома Владимир Караник встретился со студентами Купаловского университета

Инициатором встречи со студентами выступил председатель Гродненского областного исполнительного комитета Владимир Караник. Он отметил важность регулярного проведения диалоговых площадок в стенах учреждений высшего образования областного центра.

 

– Это не первая встреча, и я хочу уверить вас, что не последняя. Осенью, когда диалоговые площадки организовывались в Гродно, большинство встреч состоялось на базе гродненских университетов. Тогда же была озвучена просьба сделать эти диалоговые площадки постоянно действующими, и мы, представители органов власти, пообещали, что так оно и будет, – отметил Владимир Караник.

Председатель Гродненского облисполкома призвал студентов сразу же перейти к общению в формате «открытого микрофона» и задавать вопросы, которые их действительно волнуют. При этом Владимир Караник обратил внимание студентов на то, что нет запретных тем. 

ФИКиТовцы не скупились на вопросы. В частности, больше всего вопросов поступило от студентов специальности «Туризм и гостеприимство», которые затронули проблему развития туризма в Гродненской  области, в частности, развитие туристической инфраструктуры, сохранение и продвижение культурно-исторического потенциала региона.

Встреча прошла в открытой, комфортной обстановке и оставила у наших студентов самые позитивные эмоции.

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/3080.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/3081.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/3082.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/3083.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/3084.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/3085.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/3086.jpg

Вход на сайт