Сборная команда ФИКиТа – победитель интеллектуального турнира «Мой университет»

Неделя празднования 81-летия нашего университета выдалась насыщенной и интересной, завершившись интеллектуальным турниром «Мой университет», организованным отделом культурно-массовой и досуговой деятельности университета, который проходил 26 февраля 2021 года.

 

В турнире приняли участие 5 команд, 2 из которых были представлены студентами факультета истории, коммуникации и туризма. Это команда «Свидетели Горного», в состав которой вошли ребята разных курсов специальности «История» (Ларин Алексей, Семашко Диана, Кручковский Андрей, Мацута Евгений, Бугук Алена), а также сборная команда специальностей ФИКиТ «Квартет» (Войтович Ульяна, специальность «Туризм и гостеприимство», Волкова Ирина, Лавренко Арина, специальность «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций», Гурский Дмитрий, специальность «Социология»), которая и одержала победу.

Ребята достойно проявили себя в 4 турах турнира в таких темах, как «Достопримечательности Гродненского региона», «Современный ГрГУ», «Молодая Беларусь», а также «Музыкальная шкатулка», за что были награждены дипломом и памятными сувенирами от Профкома студентов и университета, и, конечно же, сладким подарком.

Поздравляем победителей!

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/3061.jpg

https://fh.grsu.by/images/stories/news/2021/3062.jpg

Вход на сайт