I ОТКРЫТАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ГЕОГРАФИИ «TERRAVASTA» приглашает Вас стать её участником!

Если Вы любите и знаете географию, если Вас привлекают уникальные, эталонные и ценные природные комплексы и объекты, имеющие особое экологическое, научное и (или) эстетическое значение, в отношении которых установлен особый режим охраны и использования, тогда I ОТКРЫТАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ГЕОГРАФИИ «TERRAVASTA» приглашает Вас стать её участником!

 

Для того, чтобы стать участником Олимпиады нужно:

  1. Быть учеником 9-11 классов учреждений общего среднего образования или учиться в учреждениях, обеспечивающих получение профессионально-технического образования.
  2.  В период c 1 марта по 12 марта 2021 г 2021 г. зарегистрироваться на платформе олимпиады по адресу: https://school.grsu.by/ и получить персональный логин и пароль, обязательно подписаться на Instagram-аккаунт специальности «Туризм и гостеприимство» факультета истории, коммуникации и туризма ГрГУ имени Янки Купалы (https://www.instagram.com/tourism_grsu/).
  3. 13 марта 2021 г. в любое удобное время ответить на 50 вопросов за 50 минут на платформе Олимпиады.
  4.  Разработать проект «Возможности экологического туризма в особо охраняемых природных территориях», в котором предложить своё видение использования возможностей особо охраняемой природной территории (ООПТ) той или иной страны (или стран) в создании и реализации различных туристических услуг для любителей экологического туризма.
  5. Оформить проект в соответствии с требованиями, размещёнными в разделе «Объявления» на платформе Олимпиады, и самостоятельно прикрепить презентацию проекта на платформе Олимпиады «TERRA VASTA»15 марта 2021 г. до 23.55.
  6. Внимательно следить за новостями Олимпиады «TERRA VASTA» в Instagram-аккаунте, на сайте факультета истории, коммуникации и туризма (https://fh.grsu.by/),  и получить ссылку на участие в финальной презентации участников проекта, которая состоится 24 марта 2021 г. в форме прямой трансляции.
  7. 24 марта 2021 г. креативно и максимально полно представить свой проект в течение 5-7 минут, познакомиться с работами других участников.
  8. Рассказать своим друзьям и знакомым об Олимпиаде «TERRA VASTA», познакомить их с собственным проектом, презентациями других участников и попросить проголосовать за самый интересный проект 24 марта 2021 года.

Будьте с нами:

на платформе Олимпиады  «TERRAVASTA» https://school.grsu.by/

на сайте факультета истории, коммуникации и туризма УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» https://fh.grsu.by/ 

в Instagram-аккаунте специальности «Туризм и гостеприимство» факультета истории, коммуникации и туризма ГрГУ имени Янки Купалы https://www.instagram.com/tourism_grsu/

Справки по телефону:+375 295 875 715 (Светлана Викторовна)

 

Вход на сайт